Четверг, 2024-03-28, 7:50 PM  
Tzarskoe Selo
Главная Регистрация Вход
  Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Царское Село » Новости города Пушкина » Новости города Пушкина » Комиссионный магазин стройматериалов «СТАРЫЙ ДОМ» принимает
Комиссионный магазин стройматериалов «СТАРЫЙ ДОМ» принимает
star-domДата: Понедельник, 2012-01-16, 10:48 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Санкт-Петербургский комиссионный магазин "Старый дом" принимает на комиссию:
1). Остатки после ремонта (новые неиспользованные стройматериалы, в том числе: плитка керамическая, лаки, краски, гипрок, гипсокартон, ламинад, паркет, плинтуса, наличники, пена монтажная, гвозди, болты, саморезы, утеплители, эмаль, обои и т.п. ...).
2). Б/у стройматериалы отделки (бывшие в употреблении в хорошем состоянии: сантехника, электрика, б/у двери, окна и т.п.),
3). Предметы интерьера.

«Старый дом» предоставляет услуги:
- по размещению материалов на своей базе с составлением договора, подтверждающего оформление сдачи-приема на комиссию;
- по размещению рекламы о имеющихся в продаже б/у строительных материалах и остатках - в СМИ;
- по круглосуточной охране материалов;
- по хранению в надлежащих условиях;
- по поиску покупателей на стройматериалы.

Все материалы принимаются БЕСПЛАТНО, в товарном виде: чистые, вымытые, в упаковке. Упаковка может быть заводская или самодельная.
Цены на материалы устанавливаются продавцом самостоятельно.
По мере реализации, «Старый дом» выплачивает продавцу всю сумму за минусом комиссии - 10 %.

«Старый дом» на сегодняшний день - это единственный комиссионный магазин строительных материалов, предметов интерьера и остатков от ремонта в Санкт-Петербурге!

По вопросу сдачи стройматериалов, обрезков, остатков от ремонта на комиссию звоните по телефонам:
89062650225 – СПРАВОЧНАЯ КРУГЛОСУТОЧНО.
8 (812) 6405266 – с 10.00 до 18.00
Наш адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 162. метро Купчино, Звездная.
Без выходных и праздников.

Наш сайт: http://ретро-рынок.рф/
 
playkaДата: Воскресенье, 2012-04-01, 8:03 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
mifodyДата: Среда, 2012-04-11, 4:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
Форум Царское Село » Новости города Пушкина » Новости города Пушкина » Комиссионный магазин стройматериалов «СТАРЫЙ ДОМ» принимает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

div style="padding:5px;text-align:center;">

Рейтинг@Mail.ru