Пятница, 2024-03-29, 9:37 AM  
Tzarskoe Selo
Главная Регистрация Вход
  Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Царское Село » Новости города Пушкина » Новости города Пушкина » Остатки ремонта, б/у стройматериалы
Остатки ремонта, б/у стройматериалы
star-domДата: Четверг, 2011-12-29, 4:46 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С 19 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге открывается комиссионный магазин бывших в употреблении строительных материалов (строительные материалы – демонтированные, снятые в процессе ремонта, строительства: дач, квартир, коттеджей, производственных помещений, - находящиеся в хорошем состоянии); остатков от ремонта (оставшиеся после ремонта квартир, дач, - новые, неиспользованные строительные материалы и материалы отделки); предметов интерьера, украшений для дома и аксессуаров.

Комиссионный магазин "Старый дом" – единственный в Санкт-Петербурге – предлагает жителям города значительно сэкономить на строительстве, внести изюминку, выгодно изменить свой интерьер, и приглашает к себе всех желающих приобрести или сдать на комиссию:

- Отделочные материалы, крепежные изделия, герметики, лакокрасочные материалы, строительные смеси, теплоизоляционные материалы, напольные покрытия, электрику, сантехнику, метизы (крепеж).
В том числе: гипрок, гипсокартон, ламинад, керамическую плитку, двери межкомнатные, лаки, краски, паркет, кафель, плинтуса, наличники, пену монтажную, гвозди, кровлю, цемент, бетон, заклепки, гайки, болты, саморезы, мастику, грунтовку, керамику, шпаклевку, ротбанд, минвату, утеплители, пеноплэкс, пенополистирол, эмаль, обои...
- Предметы интерьера, предметы отделки дома, аксессуары, декор для дома.

«Старый дом» поможет решить такие вопросы, как, - куда деть оставшиеся после ремонта строительные материалы, и, где подешевле приобрести стройматериалы для ремонта; где найти интересную эксклюзивную вещь для своего интерьера, и, как выгодно продать «оставшуюся от бабушки» но ненужную вещь.

Для покупателя: в «Старом доме» цены на 20 % - 30 % ниже, чем в других магазинах; в «Старом доме» можно найти редкие вещи, которые просто не купить в других магазинах.

Для продавца: «Старый дом» - единственный комиссионный магазин остатков ремонта и б/у стройматериалов в Санкт-Петербурге. Выгодные условия.

Купить б/у стройматериалы и остатки от ремонта можно в любой день с 10.00 до 19.00. Узнать о наличии материалов можно по телефонам:
Тел: 8 (906) 265-02-25 – справочная круглосуточно,
Тел: 8 (812) 640-52-66 – с 10.00 до 19.00

Приезжайте в «Старый дом»!
Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 162. метро Купчино, Звездная.
Без выходных и праздников.

Наш сайт: http://ретро-рынок.рф/
 
Форум Царское Село » Новости города Пушкина » Новости города Пушкина » Остатки ремонта, б/у стройматериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

div style="padding:5px;text-align:center;">

Рейтинг@Mail.ru